Валяев перед штрафной пошел в обыгрыш - выбили мяч защитники

Давят наши ребята, на отбой играют гости

Длинный пас на Джулиано - слишком сильно, Горяинов ловит мяч

Пять минут компенсирует арбитр
90'

Хавьер заработал угловой на правом фланге. Сам и подал - защитники выбили мяч
88'

Назаренко справа мягко навесил в центр, Гладкий принял с уходом и выскочил на Горяинова - Саша парировал удар. Подхватил мяч в штрафной Назаренко, на замахе обыграл оппонента и пробил в штангу. Снова мяч к нему отскочил, но на этот раз Шарпар выбил у него мяч
87'
Воробей вышел на поле вместо Олейника
86'

Хавьер принимал мяч в штрафной, но не слишком удачно, мяч попал в руку
85'

Тайсон по левому краю прошел троих соперников, но еще один таки выбил мяч в подкате
84'

Кристальдо готовился выйти на поле, но после забитого гола стал переодеваться Воробей
82'
Шикарнейший гол забивает Хавьер! Тайсон отдал направо, Эдмар прострелил, а Хавьер в падении пяткой с лета пробивает в створ! 2-2!
80'

Валяев пробивал с 35 метров - мимо
79'
Коноплянка выиграл длинный рывок у Хавьера, но тот в отчаянном подкате у своей штрафной таки выбил мяч. После этого получил по ногам от украинца - желтая карточка для Коноплянки
77'

Девич пяткой пасовал на Олейника, тот опередил Инкум и выбил мяч в сторону кипера. Тот взял мяч в руки и начал свою атаку
75'

Коноплянка лежит на газоне на левом фланге обороны. Сам пошел в подкат - сам пострадал
73'
Хавьер навесил со штрафного с левого фланга, Девич в падении пытался переправить мяч в ворота, но, похоже, гол забил именно бразилец! 1-2
71'
Коноплянка после паса Гладкого с левого угла штрафной закрутил мяч в дальнюю девятку, над Горяиновым. 0-2
70'
И почему-то Тайсон еще увидел перед собой карточку, по совету линейного арбитра.
70'
Селезнев категорически не хотел покидать поле, а вместо этого решил поспорить с игроками Металлиста. Желтая карточка за столь наглое поведение
69'
Назаренко вышел на поле вместо Селезнева
68'

Инкум сбивал Фининьо на фланге - арбитр не увидел фола
66'

Олейник в своем стиле на линии ворот феноменально прошел Инкума (который его сбивал уже в штрафной), затем еще одного защитника, и уже прямо перед штангой отдал в центр - а там никого не оказалось
65'

Девич со штрафного пробил - попал в стенку. Тут же простреливал Тайсон - защитники выбили мяч
64'

И снова Арановский спешит со свистком. Тайсон после паса справа оказался один на один с Лаштувкой, а он зафиксирвоал фол ранее... Штрафной метрах в 24 от ворот, правее центра
62'

Коноплянка пробил с 23 метров - Горяинов поймал мяч
61'
Шахов вышел на поле вместо Ротаня
60'

Какой момент... Затяжная атака харьковчан, удар Валяева метров с 30 - перекладина! На добивании первым был Тайсон - штанга! Девич добивает в ворота - офсайд фиксирует арбитр
59'

Активно подсказывают со скамейки своим игрокам тренеры и прочие работники клуба. Только что аж 6 человек бегали по своей технической зоне
58'

Девич отдавал на ход Хавьеру, того в штрафной опередил вратарь
57'

Валяев поборолся за мяч в штрафной, Олейник набежал и пробил метров с 8 - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
57'

А вот сейчас поставил штрафной, хотя мяч оставался у харьковчан
56'

Арановский дает играть командам, не реагируя на апелляции
54'

Селезнев после рикошета от Шарпара бил с 12 метров - Горяинов парировал
53'

Селезнев решил полежать в штрафной после навеса. Арбитр свистнул и прервал контратаку. А Евгений тут же встал и продолжил игру
52'
Селезнев упал в борьбе с Обрадовичем. Желтая карточка сербу
51'

Шарпар переместился на позицию опорного защитника. Обрадович перешел в центр защиты, а справа, похоже, будет играть Эдмар
49'

Селезнев по левому краю штрафной выходил один на один, в борьбе с настигающим его Штетиной пробил - Горяинов парировал
47'

Стринич опустился на левый фланг обороны вместо замененного игрока
47'

Селезнев помогает в обороне своим партнерам на правом фланге, отбирая мяч у Тайсона
46'
Девич вышел на поле вместо Ткачева
46'
Джулиано вышел на поле вместо Денисова
46'

Начался второй тайм
45'

Перерыв
45'

Тайсон со штрафного сильно пробил, мяч зацепил стенку, Лаштувка накрыл его, опередив футболистов Металлиста
45'

Коноплянка сбил Фининьо в 30 метрах от ворот, левее центра
45'

Гладкий справа прострелил, Селезнев с 10 метров мощно пробил. Снова перекладина, но на этот раз мяч отлетает в поле - Горяинов фиксирует его
45'

Две минуты компенсирует арбитр
44'
Навес с левого фланга от Стринича, мяч пролетает над штрафной, затем после скидки Гладкого отскакивает к Коноплянке, который без помех на 7 метрах принимает и бьет от перекладины. 0-1
42'

После уголового защитники выбили мяч, но первым на подборе был Валяев. Наброс в штрафную - Обрадович не успевает к мячу
41'

Денисов замешкался при приеме мяча, перехватили мяч наши футболисты, Ткачев выиграл борьбу у того же Денисова и навесил в штрафную - Русол выбил на угловой
40'

Разыграли угловой наши футболисты, после чего последовал навес в штрафную - неудачно
40'

Олейник прорывался по левому флангу - заработал угловой
39'

Валяев здорово сыграл на опережение и прервал атаку, забрав мяч у Стринича
38'

Клейтон пробил в стенку. Шарпар на добивании - мимо
37'

Кравченко завалил Тайсона в 26 метрах от ворот. Штрафной удар
35'

Только выбили мяч из своей штрафной наши футболисты, как тут же разогнали контратаку. Олейник сыграл на Хавьера, тот потерял скорость, остановился и потерял мяч
33'

Коноплянке досталось в этом эпизоде от Горяинова. Врачи вышли на поле и помогли футболисту
33'

Опасная атака, Горяинов выскочил из ворот, выбил мяч, а Селезнев пробил по пустым воротам метров с 27 - Обрадович выбил почти с линии ворот!
32'

Ткачев пробивал с 22 метров - защитники блокировали. Угловой. Подача - удар мимо ворот
31'
Инкум на правом фланге обороны сбил убегающего Тайсона. Желтая карточка
29'

Ротань пробил метров с 28 - мимо
29'

Первый угловой в матче подал Хавьер. Сразу несколько игроков пролетели мимо мяч
28'

Ткачев прострелил в сторону ворот - защитники выбили на угловой
28'
Денисов уронил Хавьера на правом углу штрафной. Свисток арбитра и предупреждение Виталию
27'

Несколько раз проходили навесы в штрафную с флангов - защитники Днепра выбивают мяч
25'

Инкум по правому флангу прошел нескольких защитников, прострелил в центр почти от линии вратарской - Стринич головой не попал по мячу
24'

А теперь Ткачев на левом фланге упал после точка в спину. Снова Арановский не видит фола
23'

Несколько пасов в касание от Эдмара и Хавьера на фланге, пас в штрафную на Олейника, но тот в борьбе с защитником падает. Арбитр считает, что фола не было
22'

Навес с правого фланга - Горяинов кулаком выбивает мяч в аут
21'

Проход правым флангом и очень сильный и неточный навес Инкума
20'

В классном подкате на правом фланге обороны Штетина забрал мяч у Стринича. Тут же решил выполнить длинный пас - чуть неточно
18'

Хавьер доиграл до конца на правом фланге обороны, подстраховал партнеров и отобрал мяч у Стринича
17'

Не первый раз уже достается Тайсону по ногам. На этот раз Инкум сыграл грубовато на своем фланге обороны
16'

Хавьер из глубины со штрафного навешивал в штрафную, мяч зацепил чью-то голову и прилетел в руки Лаштувке
15'

Жесткая и быстрая игра идет на поле.
12'

Ткачев поборолся, Олейник проскочил нескольких соперников перед штрафной, отдал на Валяева, а тот перевел мяч налево. Увы, там потеряли мяч наши футболисты
11'

Коноплянка со штрафного остро прострелил в штрафную - Обрадович головой выбил мяч
11'
Шарпар получает желтую карточку за игру рукой на левом фланге
10'

Атака левым флангом, Фининьо простреливает, Олейник неудачно принимает мяч в штрафной
10'

Подача - Горяинов уверенно играет на выходе
9'

Тайсон и Ткачев разогнали атаку, но она завершилась неточной подачей от Хавьера, а затем ошибкой Эдмара. Разогнали в отсутствии ушедшего в атаку Обрадовича гости контратаку - заработали угловой
7'

Селезнев пробил с 23 метров - мимо ворот
7'

Далеко вбросил мяч из аута Денисов - защитники выбили.
6'

Шарпар хорошо сыграл на перехвате, обыграл выбросившегося оппонента и отдал вперед на Ткачева. Атака закончилась после неточного перевода с правого фланга от Хавьера
5'

Штетина под прессингом выбил мяч на угловой. Коноплянка прострелил низом на линию штрафной - партнеры не поняли задумки - Ткачев выбил мяч
4'

Продолжают владеть инициативой на первых минутах днепряне
1'

Первая атака гостей в матче. Коноплянка на правом фланге уже в штрафной сфолил на Фининьо